1. Положение о спортивных классах в МБОУ СОШ № 13 станицы Незлобной

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 9-х классов, в 2020 - 2021 учебном году МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной  набирает профильный социально-гуманитарный класс.

ПРИЕМ В СПОРТИВНЫЕ КЛАССЫ

осуществляется на конкурсной основе (класс до 25 человек):

· по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

· по результатам успеваемости по учебным предметам;

· родители также предоставляют: оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания; портфолио.

Прием документов и зачисление в социально-гуманитарный класс происходит по решению комиссии по комплектованию профильных классов

Организационное собрание по набору в 10-ой профильный класс состоится 18 апреля 2020 года в 17.00 по адресу:

ст. Незлобная, ул.Школьная 18, 2 этаж (актовый зал).

Дата последнего обновления страницы 19.02.2020