1.Постановление Правительства Ставропольского края № 286-п от 21.07.2014г. "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обущающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"

2. Постановление Правительства Ставропольского края № 216-п от 29.05.2018 "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от  21 июля 2014г. № 286-п "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"

3.Положение о профильном обучении по образовательным программам среднего общего образования вМБОУ СОШ № 13 станицы Незлобной

4.Положение об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в классы профильного обучения МБОУ СОШ № 13 станицы Незлобной для получения среднего общего образования

5. Информация о планируемом открытии профильных классов и классов углубленного изучения отдельных предметов в Георгиевском городском округе на 2019/20 учебный год

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9-х классов, в 2020 - 2021 учебном году МБОУ СОШ № 13 станицы Незлобной набирает профильный класс!

Обращаем внимание!

Согласно пункту 16 Порядка организации инди­видуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государ­ственные образовательные организации Ставропольского края и муници­пальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденно­го постановлением Правительства Ставропольского края  от 21 июля 2014 го­да № 286-п, одним из критериев индивидуального отбора является наличие у обучающегося отметок «хорошо» или «отлично» по результатам государ­ственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее - ГИА-9) по учебному(ым) предмету(ам), изуче­ние которого(ых) предполагается на углубленном или профильном уровнях.

Профиль обучения - Социально – гуманитарный профиль:

Профильные предметы -  Русский язык, История,  Английский язык

Количество мест - 25 человек

Предметы по выбору для сдачи ГИА - история или английский язык

Кадровое обеспечение профиля:

Русский язык и литература:

Поздеева Наталья Константиновна - учитель первой квалификационной категории,

Егязарян Ануш Власовна - учитель высшей квалификационной категории

История, обществознание, право:

Окунева Марина Алексеевна - учитель высшей квалификационной категории

Носкова Елена Константиновна - учитель высшей квалификационной категории

Английский язык:

Бондарь Светлана Николаевна - учитель высшей квалификационной категории

Еременко Наталья Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

Хаустова Светлана Федоровна - учитель высшей квалификационной категории

Прием в 10-ый класс на основе индивидуального отбора (см. «Положение об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме в классы профильного обучения МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной для получения среднего общего образования» Приказ №570 от «28» декабрь 2018 г).

Отбор в профильный класс производится на основании результатов сдачи ОГЭ по двум профильным предметам на выбор(английский язык, история, обществознание, география).

Обучение в профильном классе МБОУ СОШ №13 станицы Незлобной - это уникальная возможность за два года целенаправленно подготовиться к обучению в высшем учебном заведении, обрести уверенность в результатах ЕГЭ и под руководством высококвалифицированных преподавателей изучить предметы, которые помогут быстро и легко влиться в учебный процесс ВУЗа.

Мы предлагаем качественное профильное образование для тех, кто собирается связать свою дальнейшую деятельность с историей, обществознанием, правом!!!

Организационное собрание по набору в 10-ый профильный класс состоится 18 апреля 2019 года в 18.00 по адресу ст.Незлобная, ул.Школьная 18, 2 этаж (актовый зал).

Документы, необходимые для приема в 10 класс:

1. Заявление от имени поступающего на обучение (скачать).

2. Аттестат об основном общем образовании (оригинал и ксерокопия).

3. Ксерокопия паспорта.

4. Грамоты, дипломы, награды соответствующие профилю.

5. Информация о результатах ОГЭ по основным и профильным предметам (для учащихся других школ).

Дата последнего обновления страницы 22.11.2020