Методические рекомендации ГИА - 11

Методические рекомендации ГИА - 11

Письмо Рособрнадзора от 21 января 2019 г. № 10-32 «Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году»

Письмо Рособрнадзора от 29 декабря 2018 года №10-987 «Методические документы, используемые при организации и проведении ГИА-11 в 2019 году»

методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования в 2019 году:

1.  Методические рекомендации по автоматизированной процедуре проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году( редакция 23 апреля 2019 года)

2. Правила заполнения бланков единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ)

3. Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов ЕГЭ вв региональных центрах обработки информации субъектов Российской Федерации.

4. Методические рекомендации по разработке положения о государтсвенной экзаменационной комиссии субъекта РОссийской Федерации по проведению государственной итоговой аттестации(далее - ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

5. Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

6. Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ в субъекты Российской Федерации.

7. Сборник форм для проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования.(zip)

8. Сборник форм по автоматизированной процедуре проведения ГВЭ по образовательным программам среднего общего образования.(zip)

9. Методические рекомендации по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Российской Федерации при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

10. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов и инвалидов.

11. Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

12. Методические рекомендации по организации видеонаблюдения при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

13. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году